Tecnici di laboratorio

Enrica Ballanti

Cat. C - area amministrativa

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

enrica.ballanti2@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 755

fax: +39 051 2086013

Silvia Burattoni

Cat. C - area amministrativa

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

silvia.burattoni@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 948

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Professoressa a contratto

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

elisabetta.cilli@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 737

Federica Fantini

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

federica.fantini7@unibo.it

tel: +39 0544 937148

Stefano Kegljevic

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

stefano.kegljevic@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 753

Antonio Libranti

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

antonio.libranti@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 756

fax: +39 051 2086013

Chiara Matteucci

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

chiara.matteucci@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 759

Laura Mezzetti

Cat. C - area amministrativa

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

laura.mezzetti@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 519

Maddalena Roversi Monaco

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Ariani 1 Angolo via Diaz  Ravenna (RA)

maddalena.roversi@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 794

fax: +39 0544 9 36 717

Enrica Sagradini

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Ariani 1 Angolo via Diaz  Ravenna (RA)

enrica.sagradini@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 783

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Professore a contratto

Via Ariani 1 Angolo via Diaz  Ravenna (RA)

simone.zambruno2@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 719