Personale tecnico-amministrativo

Barbara Aguzzi

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

barbara.aguzzi@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 755

Altro sito web

Silvia Burattoni

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

silvia.burattoni@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 948

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Professoressa a contratto

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

elisabetta.cilli@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 737

Federica Fantini

Area dei Funzionari - Settore amministrativo - gestionale

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

federica.fantini7@unibo.it

tel: +39 0544 937148

Stefano Kegljevic

Area dei Funzionari - Settore amministrativo - gestionale

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

stefano.kegljevic@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 753

Antonio Libranti

Area dei Funzionari - Settore amministrativo - gestionale

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

antonio.libranti@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 756

fax: +39 051 2086013

Chiara Matteucci

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

chiara.matteucci@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 759

Laura Mezzetti

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

laura.mezzetti@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 519

Laura Romasco

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo a tempo determinato

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

laura.romasco2@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 752

Maddalena Roversi Monaco

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Via Ariani 1 Angolo via Diaz  Ravenna (RA)

maddalena.roversi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 2233

Francesca Rubino

Area dei Funzionari - Settore tecnico - informatico

Via degli Ariani 1  Ravenna (RA)

francesca.rubino8@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 112

Enrica Sagradini

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Via Ariani 1 Angolo via Diaz  Ravenna (RA)

enrica.sagradini@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 783

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Tutor didattico

Via Ariani 1 Angolo via Diaz  Ravenna (RA)

antonino.vazzana2@unibo.it

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Professore a contratto

Via Ariani 1 Angolo via Diaz  Ravenna (RA)

simone.zambruno2@unibo.it

tel: +39 0544 9 36 719